На ОАО «Пластик» приступили к монтажу линии по производству нетканых геосинтетических материалов

Четверг, 28 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для проведения шеф монтажных работ на «Пластик» (г. Узловая) прибыли итальянские специалисты компании-производителя - O.R.V. Manufacturing S.p.A. В их задачи входит общий контроль проводимых работ, установка вспомогательного оборудования, монтаж этажерки - металлической конструкции, которая является частью прядильной балки. Оба специалиста будут работать на предприятии до середины февраля. Через 3 недели к ним присоединятся коллеги, которые также будут осуществлять контроль над монтажом производственной линии.
На строительной площадке произведена разметка фундамента, смонтированы две воздуходувки, идет монтаж вспомогательного оборудования. На территорию участка завозятся металлоконструкции прядильной балки. Все работы ведутся в соответствии с установленными планами, и в начале следующей недели будет смонтирована крыша цеха. Это позволит проводить работы в более комфортных условиях. Немаловажным фактом является и то, что между участками по производству георешетки и геополотна возведена перегородка из сендвич-панелей. Она позволяет чувствительному к перепадам температур производству георешетки продолжать свою работу.
ОАО «Пластик» является одним из лидеров химического производства в России, крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003