Sprint ввел новый музыкальный сервис

Вторник, 21 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи Sprint и провайдер контента Music Choice открыли сервис передачи коротких видеоклипов и аудиопрограмм для пользователей мобильных телефонов.

Услуга "Выбор музыки сегодня" (Music Choice Today) предлагает абонентам Sprint потоковый доступ к аудиоканалам компании Music Choice. За $5,99 в месяц пользователь может загружать музыкальные записи различных жанров, музыкальные новости и ежедневные видеоролики с интервью известных артистов и отрывками шоу.

Исполнительный директор и президент Music Choice Дэйв Дэл Биккейро (Dave Del Beccaro) говорит, что сервис даст возможность потребителю прослушивать музыку в свободное время, например, стоя в очереди к доктору, ожидая поезда или самолета. Для оператора такая возможность позволит поднять популярность скоростной сети обмена данными. Music Choice, помимо финансовой, получит рекламную выгоду, сделает свою торговую марку более узнаваемой и привлечет новых клиентов к своим предложениям в кабельных сетях.

Музыкальный сервис — вторая новинка в сети Sprint. Первой был Sprint PCS Vision Multimedia Services, открытый в этом году. В него вошли информационные, спортивные и развлекательные аудио и видеопрограммы NBC, CNN, ABC News, Fox Sports, Weather Channel, Discovery, E Entertainment, mFlix, Twentieth Century Fox, AccuWeather, Cartoon Network, Adult Swim, Comedy Time и 1KTV.

Оба сервиса объединены в Sprint TV — ограниченную версию услуги. За $9,99 в месяц пользователь сможет выбирать видеопрограммы в виде пакетов, содержащих новости, спортивные и развлекательные сервисы, но не сможет загружать аудиопотоки.

В настоящее время музыкальный сервис можно смотреть и слушать только на одной модели телефона — мультимедийном MM-7400 от Sanyo, сообщил Reuters.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1325
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003