Пивовары и потребители намерены совместно контролировать качество пива

Пятница, 18 июля 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пивоваренная компания "САН Интербрю", выпускающая такие популярные марки пива, как "Клинское", "Толстяк", "Сибирская корона", и общества защиты прав потребителей объединяют усилия в вопросах контроля за качеством пива. Именно проблемам качества продукции, повышения общей культуры потребления пива в России была посвящена состоявшаяся в четверг в Москве встреча представителей региональных обществ по защите прав потребителей, госторгинспекции с руководителями компании.

"Главное — чтобы российский потребитель пива получал такую продукцию, какую он хочет",- отметила на встрече вице-президент "САН Интербрю" Ирина Кибина. Она рассказала о структуре и тенденциях современного рынка "янтарного напитка", строгих стандартах качества выпускаемой компанией продукции.

Со своей стороны представители обществ потребителей высказали свои пожелания относительно качества пива, выразили заинтересованность в расширении взаимодействия с пивоварами.

Защитники прав потребителей побывали на Клинском пивкомбинате, где воочию смогли убедиться в соблюдении самых строгих стандартов производства пива. Естественно, встреча завершилась дегустацией продукции компании. Участникам понравилось, например, холодное пиво "Толстяк", тем более что погода в столице благоприятствовала употреблению, конечно же умеренному, "янтарного напитка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003