Топ-менеджер «Астерос» возглавил направление системной интеграции и консалтинга в Verysell

Вторник, 19 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Verysell объявила о назначении Святослава Сорокина на должность управляющего директора бизнес-направления «Системная интеграция и консалтинг». Ключевыми задачами нового руководителя станут: дальнейшее развитие направления интеграции, рост доли услуг, увеличение эффективности работы всех подразделений, формирование новых и укрепление существующих технологических компетенций.

Основной акцент в своей работе я буду делать на увеличении доли услуг в реализуемых компанией проектах. На сегодняшний день Verysell, с одной стороны, имеет огромный опыт на рынке информационных технологий, с другой, – хороший потенциал роста именно интеграторской составляющей. В компании работают очень сильные технические специалисты, и руководство готово инвестировать средства в развитие направления», - заявил Сорокин.

Со своей стороны президент ГК Verysell Михаил Краснов отметил, что знаком с Святославом Сорокиным много лет, еще со времен работы последнего в компаниях Lexmark и Compaq Computer, с которыми Verysell активно сотрудничала в те годы. Он подчеркнул, что Сорокин имеет большой опыт управления как в российских, так и в международных компаниях. «Решение предложить Святославу Сорокину возглавить направление системной интеграции и консалтинга является с нашей стороны продуманным и обоснованным, и мы уверены в успешной работе Святослава в ГК Verysell», – подытожил он.

До прихода в компанию Verysell Сорокин занимал позицию вице-президента и руководителя коммерческой дирекции группы «Астерос».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1009
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003