Хостинг почты на базе Kerio Mail Server: новая услуга «Софт Менеджмент»

Среда, 6 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предпочтительный партнер компании Kerio - «Софт Менеджмент» - объявил о запуске в России профессионального почтового сервиса, созданного на базе решения Kerio Mail Server для малых и средних предприятий.

Вместе с традиционной электронной почтой новый почтовый хостинг от «Софт Менеджмент» предоставляет инструменты для продвижения компании на рынке и оптимизации работы сотрудников. Среди инструментов нового почтового хостинг сервиса:списки рассылок (позволяют информировать о новостях, рекламных акциях, специальных предложениях текущих и потенциальных клиентов, не прибегая к услугам компаний, осуществляющих массовые e-mail рассылки (спам));систематизация и анализ работы с помощью задач, поручений и отчетов о состояниях задач в электронной форме;синхронизация почты, задач, контактов с мобильными устройствами через Интернет и локальную сеть; общие адресные книги для разных групп сотрудников и/или для всей компании;организация общего доступа к содержимому почтовых ящиков или использование единого почтового ящика несколькими сотрудниками;доступ ко всем вышеперечисленным функциям не только с помощью Microsoft Outlook, но и распространенных веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox и др.)Хостинг от «Софт Менеджмент» на базе решения Kerio Mail Server ориентирован прежде всего на компании СМБ сегмента, чья деятельность связана с повышенной ответственностью перед клиентами и где важно использовать инструменты групповой работы (постановка задач, отчёты о выполнении задач, общие папки и прочее).

«Наша компания - одна из первых в России, которая начала предоставлять услуги хостинга на базе Kerio Mail Server, - говорит Максим Гаврилов, генеральный директор ООО «Софт Менеджмент». - Стоимость Kerio Mail Server, по сравнению с продуктами конкурентов, невысока. Оптимальный функционал Kerio, а также встроенная антивирусная и антиспам защита делают хостинг идеальным сервисом для малых и средних предприятий».

«Услуги хостинга от Софт Менеджмент - это отличная возможность для бизнеса упростить процессы управления электронной почтой, календарями и базой контактов в условиях роста объёма коммуникаций в организации, - говорит Максим Акимов, Глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ. - Следует отметить высокий уровень компетенции и сервиса в области информационных технологий компании «Софт Менеджмент», а также способность предложить лучшие практические решения для программного обеспечения групповой работы в качестве хостинг-услуги».

Подписка на услугу хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server от «Софт Менеджмент» позволяет использовать функции данного сервиса без издержек, связанных с приобретением, администрированием и поддержкой Kerio Mail Server. Подробнее об услуге хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server можно узнать на сайте компании.

Ранее редакция THG рассказывала о Kaspersky Open Space Security R2 - новой линейке продуктов, обеспечивающих безопасность корпоративных информационных инфраструктур. Этот программный комплекс обладает широким функционалом, расширяемым за счёт модульной структуры. При этом управление максимально упрощено, ну а в надёжности продуктов «Лаборатории Касперского» сомневаться не приходится. Подробнее о Kaspersky Open Space Security читайте в нашем обзоре.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1478
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2023: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30