The Bat! Voyager 4.2.14 Christmas Release: подарок к праздникам

Четверг, 24 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В преддверии новогодних праздников компания RITLabs приготовила для своих пользователей подарок - The Bat! Voyager 4.2.14, портативный вариант последней версии The Bat!. Среди важнейших нововведений - совместимость с Windows 7, Навигатор по меню, возможность поиска сертификатов и улучшенная работа с антивирусами.

Вслед за «классической» версией программы, совместимость с Windows 7 теперь присуща и портативной программе. Праздничная версия гарантирует пользователям наилучшее взаимодействие с любой версией Windows 7, включая 64-битную.

Почтовый клиент The Bat! всегда отличался широким набором полезных функций. Обратной стороной медали было то, что среди этого многообразия довольно легко потеряться. Зачастую пользователи не могли найти необходимый пункт меню. По этой же причине многие механизмы программы и по сей день незаметны пользователям. Навигатор по меню, содержащийся в The Bat! Voyager 4.2.14 Christmas Release, призван решить эту проблему раз и навсегда.

Назначение Навигатора по меню - подсказывать пользователю расположение той или иной функции The Bat!. Навигатор доступен в меню «Вид». Работа с ним предельно проста: необходимо всего лишь ввести ключевое слово (или его первые буквы) в окно ввода - и Навигатор выдаст полный структурированный список функций, касающихся этого слова.

Например, при вводе слова «адрес» Навигатор выдаст все пункты всех меню программы, имеющие отношение к работе с адресами и адресными книгами. При нажатии на какой-либо пункт появляется соответствующее меню, в котором уже выделена необходимая функция. Таким образом, пользователи никогда не потеряют нужные им возможности программы. Более того, благодаря Навигатору по меню можно узнать о тех механизмах, которые ранее оставались незамеченными.

В The Bat! Voyager 4.2.14 появился поиск сертификатов - новая функция для пользователей, которые работают с криптографическими функциями программы. При активном использовании S/MIME в программе накапливаются сертификаты собственных открытых ключей и ключей ваших корреспондентов. При этом сертификаты могут храниться в разных хранилищах. Функция «поиск сертификатов» предназначена для облегчения поиска сертификатов с целью их упорядочивания или удаления.

Разработчики также устранили проблемы, которые возникали при работе с некоторыми антивирусными приложениями. Ранее эти приложения ошибочно принимали The Bat! Voyager за подозрительную программу. В новой версии этого происходить не будет.

The Bat! Voyager 4.2.14 доступен для загрузки с сервера разработчика. Пользователи The Bat! Professional Edition cмогут активировать The Bat! Voyager сразу после скачивания. Пользователям The Bat! Home Edition, чтобы воспользоваться возможностями The Bat! Voyager 4.2.14, необходимо расширить лицензию до The Bat! Professional Edition.

К слову, если вы ищете хороший новогодний подарок для ваших друзей или близких, то не стоит раздумывать: редакция THG рассказала про самые интересные новинки, которые есть не только в избе у Дедушки Мороза, но и на прилавках наших магазинов и гипермаркетов. В этом году статья юбилейная, сопровождается розыгрышем отличного ноутбука. Читайте про новогодние подарки, выигрывайте в викторине и сделайте тем самым себе самому отличный подарок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1683
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003