Новая версия межсетевого экрана Kaspersky Anti-Hacker

Четверг, 16 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Лаборатория Касперского" сообщила о выпуске новой версии своего межсетевого экрана Kaspersky Anti-Hacker.

Пакет Kaspersky Anti-Hacker представляет собой многофункциональный брандмауэр, обеспечивающий защиту компьютера от несанкционированного доступа к информации из локальной или глобальной сети, а также от атак вредоносных программ. Помимо этого, Kaspersky Anti-Hacker обеспечивает конфиденциальность хранящихся на машине данных за счет контроля над всеми сетевыми операциями, выполняющимися на компьютере (мониторинг активности приложений, имеющих доступ в интернет; пакетная фильтрация входящих и исходящих данных и пр.).

Как отмечается в пресс-релизе, основным отличием Kaspersky Anti-Hacker 1.7 от предыдущих модификаций программы стала совместимость с операционной системой Microsoft Windows ХР со вторым пакетом обновлений. Кроме того, программисты устранили ряд выявленных ошибок и улучшили работу некоторых алгоритмов. Естественно, пакет Kaspersky Anti-Hacker 1.7 унаследовал и все основные особенности более ранних версий межсетевого экрана. В частности, в брандмауэре реализован невидимый режим работы, при котором компьютер полностью блокирует все сетевые обращения извне.

Дополнительную информацию о межсетевом экране Kaspersky Anti-Hacker 1.7 можно найти на сайте производителя.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2079
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003