EMC представила новый инструмент графического проектирования InputAccel CaptureFlow Designer

Пятница, 18 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация EMC представила новейшее дополнение к интеллектуальному решению для ввода ЕМС Captiva InputAccel – новый инструмент для графического проектирования, предназначенный для создания и конфигурирования процессов ввода без программирования. InputAccel CaptureFlow Designer предоставляет среду разработки, позволяющую заказчикам с помощью функции drag-and-drop быстро, в течение всего нескольких часов, разрабатывать процессы ввода с меньшими затратами денег и ресурсов, говорится в сообщении EMC.

В целом новый инструмент InputAccel CaptureFlow Designer предоставляет системным интеграторам, реселлерам, ИТ-компаниям и ключевым пользователям следующие возможности: разработка процессов ввода за несколько часов без программирования; ускорение внедрения за счет уменьшения необходимого количества ресурсов, что ускоряет время окупаемости и снижает совокупную стоимость владения; упрощение структуры проектов и устранение рисков, связанных с заказным программированием; использование модульной архитектуры Captiva и обеспечение гибкости при выполнении даже самых сложных требований к корпоративному вводу; быстрое создание демонстрационных примеров с целью ознакомления партнеров с возможностями данного решения и привлечения новых клиентов.

Инструмент InputAccel CaptureFlow Designer входит в состав InputAccel. Заказчики, использующие InputAccel 6, могут бесплатно загрузить инструмент графического проектирования на сайте EMC Powerlink.

По словам Уитни Тидмарш, директора по маркетингу (Chief Marketing Officer) направления Content Management & Archiving в EMC, новый InputAccel CaptureFlow Designer, оснащенный современным графическим интерфейсом, прост в использовании и не требует программирования, что «позволяет компаниям работать максимально динамично и рационально».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1219
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003