«ВымпелКом»: новые назначения в штаб-квартире и руководстве дочерних компаний

Понедельник, 30 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «ВымпелКом» объявила о ряде кадровых назначений в штаб-квартире компании и в руководстве дочерних компаний «ВымпелКома» в странах СНГ.

Так, Александр Баринов, занимавший ранее позицию генерального директора компании «Украинские Радиосистемы», назначен вице-президентом по продажам в бизнес-единице по развитию массового рынка, Россия. Руководство объединенными операциями «Билайн» в Украине примет на себя Андрей Милиневский, занимавший ранее должность директора по продажам объединенной компании в Украине.

К своим новым обязанностям Александр Баринов и Андрей Милиневский приступят 30 ноября 2009 г.

Олег Гордеев, занимавший ранее позицию генерального директора компании «Мобител», назначен директором по взаимодействию с малыми предприятиями в бизнес-единице по развитию массового рынка, Россия. Должность руководителя дочерней компании «ВымпелКома» в Грузии займет Андрей Пятахин, ранее занимавший позицию директора по развитию корпоративного бизнеса в регионах России.

К своим новым обязанностям Олег Гордеев и Андрей Пятахин приступят 1 декабря 2009 г.

Комментируя новые назначение, Борис Немшич, главный управляющий директор ГК «ВымпелКом», сказал: «Новые назначения в штаб-квартире компании отражают то большое значение, которое мы на текущем уровне развития рынка в России придаем грамотному выстраиванию взаимоотношений с клиентами – как с физическими лицами, так и корпоративными клиентами, представляющими малый бизнес. Перед Александром и Олегом будут стоять очень важные задачи по повышению эффективности продаж и укреплению лояльности существующих клиентов в обоих сегментах. Новым руководителям наших операций в Украине и Грузии – Андрею Милиневскому и Андрею Пятахину – также предстоит решать серьезные бизнес-задачи по дальнейшему усилению наших рыночных позиций – как в мобильном сегменте, так и в Украине – в сегменте ШПД».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1436
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003