«ПетерСтар» предлагает интегрированные решения на основе ngn для СМБ

Пятница, 27 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «ПетерСтар», входящая в группу компаний «Синтерра», предлагает новое пакетное решение, ориентированное на сегмент малого и среднего бизнеса в г. Санкт-Петербурге.

Пакетное предложение, включающее в себя бизнес-телефонию и доступ в интернет, основывается на использовании интегрированных устройств доступа (IAD), которые позволяют оказывать эти услуги с помощью одного канала связи. При этом для организации последней мили могут использоваться как медная или волоконно-оптическая инфраструктура, так и радиотехнологии, говорится в сообщении «ПетерСтар». Таким образом, исчезает необходимость строительства отдельной инфраструктуры для каждого вида услуг, что снижает их себестоимость, подчеркнули в компании.

В 2009 г. в рамках программы развития сети компании в Санкт-Петербурге был установлен новый NGN-коммутатор (Soft-Switch). Оборудование позволяет обеспечить широкий спектр новых сервисов следующего поколения, таких как IP-телефония, сохранение городского номера при переезде, самостоятельное управление используемыми сервисами через единый веб-интерфейс и многое другое. В сочетании с преимуществами использования интегрированных устройств, применение NGN-технологий дало возможность сформировать пакетное предложение, отметили в «ПетерСтаре».

Новое решение представлено двумя тарифными планами – «Линейка» и «Джокер», которые по своим ценовым характеристикам сегодня являются оптимальными для сегмента малого и среднего бизнеса, утверждают в компании.

Как и все абоненты «ПетерСтар», пользователи, подключившиеся к новым тарифам, также могут воспользоваться новыми дополнительными услугами оператора, такими как «Видеонаблюдение», «Видеоконференцсвязь», «Электронная налоговая отчетность» и «ТелеШеф» и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1863
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003