Discovery Drilling Equipment (Ukraine) оптимизирует документооборот на базе DocsVision

Пятница, 27 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Discovery Drilling Equipment (Ukraine), Ltd (Львов, Украина) и «Мастер-сервис» (Киев, Украина) подписали договор о поставке и внедрении системы DocsVision на 50 пользовательских местах.

В августе 2009 г. руководством Discovery Drilling Equipment (Ukraine), Ltd была поставлена задача приобретения и внедрения системы электронного документооборота. Специалисты предприятия проанализировали и протестировали ряд систем и остановили свой выбор на системе DocsVision, отметив удобный и полный функционал, а также понятный пользовательский интерфейс, говорится в сообщении компании DocsVision. Немаловажную роль сыграло наличие готового решения DocsVision «Управление архивом документов».

В рамках проекта будет произведена настройка стандартных приложений системы DocsVision «Делопроизводство» и «Управление процессами», а также двух дополнительных модулей – «Управление архивом документов» и «Сервисы файлового доступа». Проект выполняет украинский партнер компании DocsVision – компания «Мастер-сервис».

Ожидается, что внедрение системы DocsVision позволит повысить качество делового документооборота на предприятии, увеличить его эффективность за счет сокращения времени на поиск и согласование документов, повышения исполнительской дисциплины выполняемых работ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1938
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003