Eset открыл региональный офис в Приволжском федеральном округе

Четверг, 19 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское представительство компании Eset, разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщило об открытии регионального офиса в Приволжском федеральном округе в городе Самара. Руководителем офиса Eset в ПФО назначен Сергей Лайтер, говорится в сообщении компании.

Как отмечается, Приволжский федеральный округ входит в число стратегически значимых регионов для бизнеса Eset. По данным компании, сегодня на него приходится 11% всех продаж Eset в России, и он занимает третье место после Москвы и Северо-Западного федерального округа по обороту продаж решений Eset NOD32.

«Благодаря быстрым темпам промышленного роста и активному развитию информационных технологий Поволжье является одним из наиболее перспективных рынков для продвижения решений в сфере информационной безопасности, – заявил Андрей Албитов, глава российского представительства Eset. – Создание офиса Eset в федеральном округе позволит заметно улучшить взаимодействие с корпоративными и розничными партнерами и укрепить конкурентную позицию Eset в регионе».

Сергей Лайтер, занявший должность руководителя регионального офиса Eset в ПФО, до своего прихода в компанию тесно сотрудничал с Eset в качестве руководителя отдела продаж в самарских ИТ-компаниях «Программные технологии» и «Генезис знаний». В качестве главы офиса Eset в ПФО Лайтер будет отвечать за развитие партнерской сети, направление розничных продаж и укрепление бренда Eset NOD32 в регионе. В ближайшее время также планируется расширение штата сотрудников приволжского офиса.

«Открытие офиса в ПФО является закономерным шагом в области развития канала продаж в регионах и СНГ, – добавил Андрей Албитов. – С октября прошлого года уже были созданы представительства Eset в Северо-Западном федеральном округе, в Казахстане. Также в планах – открытие офисов в Южном и Уральском федеральных округах».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1449
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003