InterContinental Hotel Kiev обеспечит гостей голосовыми и IPTV-услугами с помощью коммутаторов 3Com

Вторник, 17 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация 3Com объявила, что гостиница InterContinental Hotel Kiev, которая входит в группу InterContinental Hotels Group (IHG), крупного международного гостиничного оператора, успешно завершила установку коммутаторов 3Com в процессе развертывания информационной сети.

Компания «Сетевой стандарт», являющаяся партнером 3Com по внедрению данного проекта, установила коммутаторы 3Com OfficeConnect Managed Gigabit PoE Switch в качестве оконечного оборудования номерного фонда (275 номеров) гостиницы InterContinental Hotel Kiev для предоставления гостям голосовых и IPTV-услуг, а также доступа в интернет, говорится в сообщении 3Com.

Процесс установки коммутаторов 3Com стартовал в июле 2009 г., в августе они работали в тестовом режиме, который завершился к официальному открытию гостиницы.

Выбор заказчика в пользу оборудования 3Com обусловлен, в том числе, оптимальным соотношением цена-производительность; кроме того, построенное на открытых стандартах периферийное оборудование 3Com гладко интегрируется с ядром, построенным на оборудовании других производителей, пояснили в 3Com.

«Одним из проблематичных моментов, на взгляд ИТ-специалистов гостиницы, могла бы быть несовместимость оборудования 3Com с ядром от другого вендора. Тщательное тестирование доказало, что устройства 3Com полностью интегрируются с оборудованием другого производителя, и сочетание оборудования от двух вендоров ни в коем случае не влияет на качество информационных услуг, предоставляемых гостиницей своим клиентам», – отметил Андрей Кульматицкий, ИТ-специалист киевской девелоперской компании «Ярославов Вал», которая осуществляла строительство гостиничного комплекса InterContinental Hotel Kiev и которая является его владельцем.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003