«Лаборатория Касперского» защитила корпоративную сеть «ВолгаТелекома»

Пятница, 6 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке телекоммуникационной компании «ВолгаТелеком» решения для централизованной защиты рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов – Kaspersky Total Space Security.

«На компании "ВолгаТелеком" лежит существенная ответственность: нам необходимо обеспечивать высокую надежность услуг передачи данных для практически миллиона интернет-пользователей. Угроза вирусной атаки на корпоративную сеть несет в себе опасность для бесперебойного обеспечения связи, – отметил Дмитрий Очулин, глава Департамента информационных технологий «ВолгаТелекома». – Чтобы предотвратить нежелательные инциденты, мы выбрали Kaspersky Total Space Security в качестве средства антивирусной защиты для нашей сети передачи данных. Этот продукт надежно обезопасил сетевую инфраструктуру "ВолгаТелеком" от внешних интернет-угроз».

«Kaspersky Total Space Security - решение из корпоративной линейки продуктов "Лаборатории Касперского", обеспечивающее защиту всех узлов сетевой инфраструктуры компании – от почтовых серверов и рабочих станций до файловых серверов и коммуникаторов, – отметил Сергей Кульков, руководитель отдела региональных продаж «Лаборатории Касперского». – Поставленный оператору "ВолгаТелеком" программный комплекс позволяет выстроить эффективную систему ИТ-безопасности, которая, в свою очередь, гарантирует бесперебойную связь абонентам компании».

По словам разработчиков, Kaspersky Total Space Security защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных интернет-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и выход в интернет, а также безопасность коммуникации по электронной почте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1151
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003