Компания a-data открыла центральный европейский офис в Москве

Понедельник, 2 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания A-DATA Technology, мировой производитель модулей оперативной памяти и флеш-периферии, открыла центральный европейский офис в Москве. Московский офис A-DATA был торжественно открыт главой компании Саймоном Ченом (Simon Chen), прибывшим с визитом из Тайваня.

«Наша компания, основанная в мае 2001 г., за прошедшие годы стала одним из мировых лидеров по производству и продаже компонентов оперативной памяти DRAM для ПК и устройств на базе флэш-памяти», - сказал на открытии офиса Саймон Чен. Он отметил, что, по данным аналитической фирмы iSuppli, руководимая им компания на мировом рынке памяти DRAM с долей 9,8% заняла в текущем году второе место после Kingston и вышла на четвертое место на рынке внешних USB-накопителей на основе флэш-памяти. Кроме того, ее бренд высоко оценен на Тайване - в 2009 г. A-Data вошла в список 20 ведущих тайваньских производителей продуктов ИТ и бытовой электроники.


«Для нашей компании Россия - один из самых важных рынков в мире, и потому мы открываем в Москве представительство. Оно станет одним из 12 наших офисов, расположенных в Бразилии, Гонконге, Китае, Корее, Мексике, Нидерландах и США. Мы считаем, что непосредственное присутствие в России позволит нам предложить клиентам новый уровень сервиса, поднять взаимоотношения с партнерами на более высокий уровень, расширить номенклатуру продукции и увеличить объемы продаж как в России, так и в Европе», - заявил Саймон Чен.

Московский офис станет не только первым представительством компании в России, но и центральным офисом стран СНГ и Европы. Открытие европейского представительства A-DATA показывает стремление компании предлагать своим клиентам качественно новый уровень сервиса и возможностей, невзирая на межкультурные барьеры. Компания A-DATA активно расширяет географию своей деятельности. Сейчас официальные представительства компании работают в Тайване, Китае, США, Нидерландах. В июле этого года был открыт первый офис в Мексике, в августе - в Корее, а теперь и в России. Такое стратегическое расположение офисов А-DATA по всему миру позволяет компании наиболее эффективно отвечать потребностям своих клиентов.


Московское представительство возглавил СС Ро (SS Roh), возглавлявший ранее российский офис компании Samsung.


Компания A-DATA хорошо известна российским покупателям и была представлена в России и ранее, но действовала только через дистрибьюторов. A-DATA предлагает полные решения для памяти, включая DRAM модули, флешки, карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Ориентированная на постоянные инновации, A-DATA воплощает в своих продуктах первоклассное качество. Широко известные своим оригинальным дизайном, продукты компании A-DATA были отмечены такими международными наградами, как Germany"s iF Design Award, Reddot Award, CES Best of Innovations Award, Japan"s Good Design Award, Best Choice of Computex Award, а также Taiwan Excellence Gold Award.

В настоящее время A-DATA продает компоненты памяти DRAM, карты памяти и накопители на базе флэш-памяти. В структуру ее партнерской сети входят дистрибьюторы AK Cent, ITC Memory, Koodoo, Merlion Trade, Superwave, Trinity Logic, ITC Eltex (Санкт-Петербург) и розничные продавцы HitPro, NETLAB, Sunrise, USN Computers, АЙТИ-меню, Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, ИОН Цифровой центр, Компьюмаркет НИКС, Компьютерный центр Форум, Ф-Центр (все Москва), Ulmart и КЕЙ (оба Санкт-Петербург).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1908
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2018: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28