«История войн: Александр Невский»: первая игра серии исторических стратегий реального времени

Вторник, 20 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «1С» сообщает, что в печать отправлена новая стратегия в реальном времени «История войн: Александр Невский». Релиз RTS состоится 30 октября. Игра поступит в широкую продажу как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Проект открывает новую серию «История войн», которую составят исторические стратегии, охватывающие различные периоды развития современной цивилизации - от эпохи Средневековья до Нового времени.


Игра «История войн: Александр Невский» отсылает к ключевым событиям в истории Руси XIII века. Восемь сражений великого полководца собраны в единую сюжетную кампанию. Игроку предстоит выступить в роли легендарного князя, который не потерпел ни единого поражения на поле боя, и попробовать повторить его ратные подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и многих других известных баталиях.


Уникальная боевая система откроет простор для выработки собственной тактики и стратегии. Одновременно на поле брани выступят тысячи отрядов, и каждый воин по-своему будет реагировать на происходящее. Исторически достоверная реконструкция ландшафтов сражений, а также вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволят продемонстрировать поистине грандиозные батальные сцены.


Поклонникам многопользовательских битв будут предложены более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, система онлайн-рейтингов и специальный генератор для создания собственных сражений. Подробнее о проекте можно узнать на его страничке.


Напомним, что ранее компания «1С» выпустила демоверсию глобальной исторической стратегии «Империя: Смутное время». В ней игрокам предлагается пройти две кампании, действие которых начинается в 1350 году. Задача - за десять игровых лет превратить Московское княжество и Речь Посполитую в сильные державы с хорошо обученной армией, развитой наукой и хозяйством. За это время можно освоить управление и быстро разобраться в основных принципах геймплея поможет обучающий режим, включенный по умолчанию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1487
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003