В России стартовали продажи новой модели Panasonic IP-АТС: KX-TDE600

Пятница, 9 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Panasonic объявила о расширении линейки своих IP-АТС, представленных на российском рынке. Так, в сентябре текущего года в России стартовали продажи «старшей» модели серии Panasonic TDE – KX-TDE600.

Новая IP-АТС обладает интегрированным в плату центрального процессора IP-шлюзом, поддерживающим основные протоколы IP-телефонии (H.323 и SIP), возможностью работы с CTI-приложениями и другими особенностями серии TDE. В отличие от «младших» моделей TDE, новая разработка Panasonic располагает большей емкостью и относится к классу оборудования для среднего и крупного бизнеса. Возможности станции позволяют использовать новую IP-АТС для построения телефонных сетей емкостью свыше 1 тыс. внутренних абонентов, говорится в сообщении Panasonic.

Одной из отличительных особенностей новой IP-АТС является наличие встроенного СTI-сервера (Communication Assistant), позволяющего использовать возможности CTI-приложений для организации обслуживания клиентов. Благодаря встроенному CTI-серверу отсутствует необходимость в установке дополнительного сервера в сети для работы с CTI-приложениями типа клиент-сервер, отметили в Panasonic.

В начале этого года перед массовыми продажами в России техническими специалистами московского представительства Panasonic было проведено широкомасштабное тестирование новой IP-АТС. В частности, в рамках тестирования была проверена работа IP-АТС с четырьмя российскими провайдерами SIP-телефонии, такими как Sipnet, Telphin («Телфин»), Utel («Уралсвязьинформ»), Interconnect («Интерконнект»). По данным Panasonic, тестирование показало высокое качество и надежность работы новой IP-АТС Panasonic KX-TDE 600.

Кроме того, в рамках продвижения новой модели компаниями-партнерами Panasonic – «Техническими Центрами АТС Panasonic» – были проведены полевые испытания KX-TDE600 и реализовано несколько крупных проектов на ее базе в таких городах, как Москва, Новосибирск и Ижевск.


В России стартовали продажи «старшей» модели серии Panasonic TDE – KX-TDE600

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1200
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003