Lenovo G550: недорогой сбаллансированный 15,6-дюймовый ноутбук

Пятница, 9 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Lenovo недавно объявила об официальном начале продаж в России ноутбука Lenovo G550 - универсальной модели для дома или офиса. Линейка G - это доступные и качественные машины начального уровня, включающие все необходимое для ежедневной работы большинства пользователей. Lenovo G550 с 15,6-дюймовым экраном обещает стать настоящим хитом продаж благодаря широким возможностям, современному лаконичному дизайну и бескомпромиссно низкой цене.
«В условиях финансового кризиса для многих покупателей на первый план при выборе компьютера выходит цена. Поэтому неудивительно, что мы наблюдаем огромный спрос на надежные и доступные ноутбуки для домашнего использования, - отметил Юйли Бай (YuLi Bai), генеральный директор компании Lenovo в России. - G550 от Lenovo - поистине универсальная модель, предлагающая все необходимые для таких пользователей функции. Новый ноутбук приятно удивит сочетанием цены и возможностей, а это именно то, что нужно сегодня десяткам тысяч россиян!»


Lenovo G550 предлагает пользователям гораздо больше, чем они ожидают от стандартного ноутбука «начального уровня». Lenovo привносит в этот сегмент не только инновационные технологии, но и стремится сделать доступные модели более стильными, тонкими и легкими, чем прежде. На выбор покупателей - два дизайнерских решения G550: со стилизованной под шлифовку серебристой крышкой или с глянцевой поверхностью грифельного цвета. Но и это еще не все: Lenovo делает новый ноутбук еще тоньше и еще легче по сравнению с предыдущими моделями: от 1 дюйма и от 2,49 кг.


Совместите приятное с полезным: классические формы с неповторимыми фактурами; универсальные инструменты для работы с мультимедийными возможностями для приятного отдыха, и вы получите Lenovo G550. Тех покупателей, кто всегда старается максимально разумно распорядиться своим бюджетом, порадует процессор Intel Pentium DualCore или Core2Duo, оперативная память до 4Гб DDR3 и жесткий диск до 320Гб. В G550 имеется все необходимое для решения ежедневных задач: широкоформатный экран с разрешением 1366х768, пишущий DVD-привод и HDMI порт - для создания мультимедийных презентаций и просмотра видео; встроенная веб-камера, WiFi, WiMAX, Ethernet и Bluetooth (опция) - для работы и общения в Интернет. Всем этим вы сможете наслаждаться до пяти часов подряд в автономном режиме даже при использовании стандартной 6-ти ячеечной батареи.


Ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой с выделенным блоком цифровых клавиш для удобства ввода данных и цифр. А технология распознавания лица VeriFace позволит забыть о паролях доступа: ноутбук может использовать индивидуальные особенности лица пользователя для управления доступом к системе. Более того, VeriFace сохранит для вас снимок злоумышленника, посягнувшего на ваши данные.

Lenovo G550 уже доступен в России по цене от 18,000 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1982
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003