Qiwi запустил новый b2b сайт

Четверг, 24 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Платежная система «Личный кабинет QIWI» только что объявила о запуске нового В2В сайта, созданного для оптимизации работы с партнерами. Основной особенностью нового сайта для провайдеров является подробное и понятное описание преимуществ всех существующих способов подключения к «Личному кабинету QIWI», от размещения на ресурсе партнера готовой кнопки выставления счета, до SOAP-протокола. Также на сайте реализованы многие пожелания партнеров, работающих с платежной системой.


Процедура подключения к «Личному подключению QIWI» с помощью сайта ishop.qiwi.ru довольно проста:Регистрация на сайтеСогласование условий работыНастройка выбранного способа подключения к «Личному кабинету QIWI»
С момента регистрации и согласования условий, до начала приема Интернет-магазином платежей через терминалы QIWI (КИВИ) проходит не более нескольких дней. По словам Руководителя отдела маркетинга «Личного кабинета QIWI» Аркадия Глазова: «Сейчас в России с помощью нашей платежной системы принимаются платежи в пользу более 400 Интернет-магазинов. Только за последний месяц пользователями через «Личный кабинет QIWI» были оплачены услуги 312 уникальных провайдеров, начиная от классических Интернет-магазинов OZON.ru и Softkey.ru, до популярных он-лайн игр, Форекс центров и локальных сетей».

Немного о самой компании ОСМП - основанная в 2004 году компания ОСМП является одним из лидеров рынка электронных платежных систем и ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.

В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья. В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ), а с 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1242
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003