3g-интернет «Скай Линк»: теперь и Московской области

Среда, 23 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Операторы связи «Скай Линк» и «ЦентрТелеком» объявили о начале продаж коробочных комплектов 3G интернета «Скай Линк» в офисах «ЦентрТелеком» в Московской области. В 40 центрах продаж и обслуживания клиентов крупнейшей в ЦФО телекоммуникационной компании фиксированной связи будет продаваться коробочный комплект «500 Мегабайт BOX» - практичное и выгодное решение для организации мобильного интернет-доступа.

«Мы считаем, что коробочные комплекты мобильного интернет-доступа заинтересуют не менее 10% абонентов ОАО «ЦентрТелеком». Сети 3G и мобильный интернет-доступ - не альтернатива, а дополнение к проводному доступу. По нашему опыту, большинство абонентов имеют несколько подключений и устройств для различных вариантов использования. По данным опросов, 58% наших абонентов пользуется мобильным интернетом в командировке, 29% - в дороге. К проводному интернету на работе и дома абоненты добавляют мобильный интернет, так как это дает им дополнительные преимущества, удобно и уже стало нормой деловой активности и нормой жизни, - комментирует Сергей Ханенков, генеральный директор компании «Скай Линк - Москва» и «Скай Линк - Регионы».

Заместитель Генерального директора - директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко отметил: «Мобильный интернет - оптимальное решение для людей, привыкших пользоваться всемирной сетью регулярно. Это, например, руководители предприятий, зачастую продолжающие работать за пределами кабинета. Теперь они смогут выйти в интернет в любом месте при помощи коммуникатора или ноутбука. Я и сам пользуюсь данным способом доступа. Также предложение незаменимо для абонентов из небольших населённых пунктов, где отсутствует техническая возможность подключить проводной интернет. Главное для нас, чтобы человек, пришедший в офис ЦентрТелекома, получил доступ к услугам удобным для него способом. Технические вопросы при этом остаются нашей заботой».

В комплект «500 Мегабайт BOX», как ранее мы упоминали, входят беспроводной USB-модем Airplus MCD-650, RUIM-карта с федеральным номером и договор оказания услуг по тарифному плану «500 Мегабайт BOX». В рамках акции до 31 октября 2009 года цена модема составит 999 рублей.

Кроме того, в ближайшее время в офисы «ЦентрТелеком» планируется поставка коробочных комплектов «Безлимитный город», которые могут быть использованы как обычный стационарный телефон с городским номером там, где нет фиксированной связи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003