«Комстар» обеспечил связью «ГК Олимпстрой»

Пятница, 18 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию сети связи для Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта – «ГК Олимпстрой» в Сочи.

В марте 2009 г. Южный филиал «Комстар-ОТС» заключил контракт на предоставление комплексных телекоммуникационных услуг в офисах «ГК Олимпстрой» в г. Сочи. Работы по созданию сетей, установке оборудования и его тестированию были завершены в апреле 2009 г., после чего «Комстар» начал предоставление телекоммуникационных услуг для «ГК Олимпстрой» в нескольких районах Сочи: в Центральном, Адлерском и поселке Красная поляна.

Для «ГК Олимпстрой» были проведены строительно-монтажные работы по объединению распределенных офисов и развернута волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) длиной 3650 метров, установлено 4 АТС LG CS 1000 и смонтирована структурированная кабельная сеть в центральном офисе «ГК Олимпстрой» в Сочи.

«Комстар-ОТС» оказывает «ГК Олимпстрой» услуги высокоскоростного доступа в интернет, местной и дальней телефонной связи, аренды каналов и оптических волокон. Кроме того, оператор предоставил компании прямые городские телефонные номера.

«Телекоммуникационный проект, который мы выполнили для «ГК Олимпстрой» в Сочи – один из наиболее крупных, реализованных нашей компанией на Юге России. Проведенная модернизация собственной инфраструктуры в регионе позволила обеспечить качественной современной связью разрозненные офисы и подразделения «ГК Олимпстрой» в Сочи. Мы также ввели в коммерческую эксплуатацию собственную сеть FTTB в городе Сочи, соединили Центральный и Адлерский районы Сочи высокоскоростной магистралью SDH уровня STМ-1», – отметил Сергей Приданцев, президент «Комстар-ОТС».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1195
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003