Transcend JetFlash V85 AntiVirus: флешка с антивирусом Trend Micro USB Security

Четверг, 17 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С целью предоставления пользователям наиболее эффективных способов хранения и защиты данных, компания Transcend объединила усилия с производителем антивируса, компанией Trend Micro, и установила антивирусную программу Trend Micro USB Security на популярный USB флэш-драйв - JetFlashВозможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. V85. Мощнейшая комбинация из аппаратной части в исполнении Transcend и программной от лидера рынка Trend Micro позволяет легко и быстро обмениваться информацией, оставаясь уверенным, что конфиденциальные данные надёжно защищены.


Trend Micro USB Security - программа, разработанная специально для защиты от вирусов, передаваемых на USB флэш-драйвы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и одношаговому процессу активации, программа Trend Micro USB Security начинает защищать данные JetFlashВозможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. V85 с того момента, когда его подключили к компьютеру. Если угрозы будут обнаружены, то пользователь получит предупревождение, а все зараженные файлы - помещены в карантин. При подключении JetFlashВозможно V85 к компьютеру, который обладает доступом к интернету, программа Trend Micro USB Security автоматически загрузит и инсталлирует прямо на флэш-драйв последние обновления безопасности. Благодаря мощному встроеннному программному пакету Trend Micro USB Security, USB флэш-драйв JetFlash V85 AntiVirus проверяет каждый передаваемый файл и может быть свободно использован на любом компьютера без риска «подцепить» вирус.

USB флэш-драйв JetFlash V85 хорошо известен своим полированным, полностью металлическим модным корпусом. Наряду с простотой и элегантностью, JetFlash V85 представляет уникальную экспрессию персонального вкуса современного цифрового стиля жизни и предназначен для тех, кому нужно лучшее. В комплект входит элегантная цепочка из серебристого металла, которая усиливает впечатление модного аксессуара. USB флэш-драйв JetFlash V85 поставляется с предустановленной высокоэффективной программой Trend Micro USB Security с 90-дневным сроком бесплатного использования. Флэш-драйв обеспечивается пожизненной гарантией. JetFlash V85 является уникальным устройством хранения данных, которое защитит хранящуюся на нём конфиденциальную информацию от хакеров и вирусов, а значит избавит пользователей от волнений за свою цифровую безопасность.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1826
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003