Yota: в совете директоров WiMAX Forum

Среда, 16 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Yota вошла в совет директоров международной ассоциации WiMAX Forum. С первых дней своей работы Yota является активным участником WiMAX Forum и всех его инициатив, развивая и продвигая новейший телекоммуникационный стандарт. Ее помощь и экспертизу уже оценили другие компании - члены совета директоров WiMAX Forum.

«Глобальная экосистема WiMAX продолжает развиваться, и Yota, явный лидер в разработке технологии WiMAX, является ценным дополнением нашего совета директоров, который ориентируется на перспективу, - отметил Рон Ресник, президент и председатель правления WiMAX Forum. - Совет директоров WiMAX Forum - группа крупнейших операторов мобильной связи, а также поставщиков устройств, инфраструктуры и процессоров - стремится сделать следующее поколение беспроводного широкополосного интернета доступным каждому жителю планеты, в любой ее точке».

«Мы стали первой российской компанией, вошедшей в совет директоров WiMAX Forum, - прокомментировал это назначение Денис Свердлов. - За два года мы приложили немало усилий, чтобы вывести на рынок и популяризировать технологию Mobile WiMAX, причем не только в России, но и во всем мире. Так что для всех участников ассоциации WiMAX Forum наш опыт, экспертиза и знания, которыми мы всегда готовы поделиться, могут представлять реальный интерес, в том числе для оттачивания принципов работы этой организации, определяющей стандарт WiMAX».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1068
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003