Deloitte выбрала ARIS в качестве стандарта для моделирования бизнес-процессов

Вторник, 15 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

IDS Scheer, объявила о том, что компания Deloitte Touche Tohmatsu в качестве стандарта для своего BPM-сервиса IndustryPrint выбрала программные продукты платформы ARIS.

Решение IndustryPrint от Deloitte – это набор бизнес-процессов для 26 рыночных сегментов, которые теперь будут моделироваться, документироваться, поддерживаться и исполняться с использованием хранилища процессов ARIS. За счет стандартизации на платформе ARIS и ее интеграции с IndustryPrint компания Deloitte будет разворачивать и продвигать на рынке последовательный подход по моделированию и совершенствованию процессов.

Сервис IndustryPrint ускоряет процедуру совершенствования процесса, предлагая рабочее решение для данной индустрии и общий язык для коммуникаций и совместной работы над разработкой процесса «как должно быть». IndustryPrint обеспечивает быстрый и весомый задел в работе по совершенствованию бизнес-процесса, визуализируя и документируя его, определяя область процесса и позволяя повторно использовать лучшие практики Deloitte. Процесс в IndustryPrint может быть модифицирован, чтобы отразить ключевые отличия по сравнению с теми требованиями к процессам, которые сложились в компании. Кроме того, IndustryPrints связано с ведущими ERP-приложениями для ускорения технологических решений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003