FIFA 10: режим My Live Season - на пульсе мирового футбола плюс новые возможности Интернета

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания EA SPORTS сообщает, что в новой игре FIFA 10, о которой редакция THG неоднократно писала, появится функция Live Season, которая ещё больше приблизит игру к реальности.

Подписавшись на сервис Live Season, игрок всегда будет в курсе последних событий и сможет каждую неделю получать актуальную информацию о том, что произошло в мире футбола. Новый режим My Live Season в FIFA 10 позволит игрокам получать еженедельные обновления информации об изменениях в форме игроков, а также о состоявшихся трансферах, травмах, дисквалификациях, прошедших матчах и состоянии турнирных таблиц. Они смогут сравнивать результаты, полученные в игре, с событиями реальной жизни.


«Каждая среда будет днем Live Season, когда информация из реального мира будет поступать в FIFA 10, поддерживая игру в ритме современного футбола. У подписчиков появится возможность переписать историю своих клубов», - говорит Дэвид Растер (David Rutter), продюсер FIFA 10 для Playstation 3 и Xbox 360.

Режим My Live Season будет доступен в игре в версиях для платформ Playstation 3 и Xbox 360. Рекомендованная цена для каждой отдельной лиги в текущем сезоне составит 170 рублей в PlayStation Network или 400 баллов в Xbox Live Marketplace. Рекомендованная цена для комплекта, включающего все лиги, составит 345 рублей в текущем сезоне в PlayStation Network или 800 баллов в Xbox Live Marketplace.

Также EA SPORTS сообщает о перезапуске веб-сайта EA SPORTS Football World, который является главным источником самой последней информации об игре. Здесь есть возможность узнать все последние новости от тех людей, кто непосредственно разрабатывает футбольные симуляторы EA SPORTS. EA SPORTS Football World позволит игрокам общаться с другими поклонниками футбольных симуляторов во всем мире, задавать вопросы разработчикам, демонстрировать видеозаписи своих матчей, загруженные напрямую из игры, а также многое другое. На сегодняшний день EA SPORTS Football World доступен на английском, французском и немецком языках.


Кроме этого, с сегодняшнего дня поклонников игры на веб-сайте EA SPORTS Football World заработал раздел Game Face - новаторский инструмент, позволяющий создавать портреты игрока в игре. Игроки могут загрузить свою фотографию на сайты EA SPORTS Football World и EA Sports.com, чтобы создать свое виртуальное альтер-эго. Пользователи также смогут использовать свое изображение для загрузки в режим виртуального футболиста FIFA 10. Game Face выводит возможности создания игроков в FIFA 10 на новый уровень, обеспечивая непревзойденное сходство с оригиналом. Игроки смогут загрузить свое воплощение в FIFA 10 в октябре, когда игра поступит в продажу. Их ждет более 200 специальных заданий, наградой за выполнение которых станет доступ к достижениям, необходимым для улучшения характеристик, овладения новыми приемами, получения дополнительных особенностей игроков, способов празднования забитого гола и дополнительной экипировки. Виртуальный футболист будет доступен в любом индивидуальном или сетевом режиме игры FIFA 10.


Напомним, что компания Electronic Arts накануне выходных подготовила демоверсию FIFA 10 для трёх платформ. Все желающие могут скачать демо в PlayStation Network, Xbox LIVE, а также версию для ПК по ссылке, которую редакция THG не так давно опубликовала.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1724
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003