PlayStation Portable: вышла прошивка PSP System Software v6.00

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Софт Клаб» сообщает о том, что Sony Computer Entertainment выпустила новую версию внутреннего программного обеспечения (System Software) для портативной развлекательной системы PSP.

Список основных функций и дополнений System Software v6.00:Повышена безопасность и стабильность работы Интернет-броузераРаздел [Network Update] переименован в [System Update]Добавлены новые цвета интерфейса в пункте [Color] раздела [Theme Settings]В разделе [Game] добавлен пункт сортировки контента [Group Content]. При просмотре контента на карте памяти Memory Stick Pro Duo вы можете выбрать способ сортировки [By Expiry Date] или [All]

Изготовитель обращает внимание на то, что для запуска новых игр и использования новых аксессуаров обновление внутреннего программного обеспечения до версии 6.00 может быть обязательным. Правильно распознавать и работать с картами памяти Memory Stick PRO Duo повышенной емкости (объемом выше 4 Гбайт) могут только PSP с версией System Software 2.80 и выше.

System Software v6.00 уже содержит все функции и возможности, добавленные в предыдущие версии внутреннего программного обеспечения PSP. После обновления все личные настройки будут сохранены.

На время процедуры обновления внутреннего программного обеспечения рекомендуется подключить к PSP адаптер питания от сети. Также рекомендуется проверить уровень заряда аккумуляторной батареи PSP на случай внезапного отключения электричества. Батарея должна быть полностью заряжена. Процесс обновления ни в коем случае не должен прерываться из-за разрядки батареи - это может привести к поломке PSP.

Внутреннее программное обеспечение версии 6.00 для портативной развлекательной системы PSP доступно для загрузки с официального сайта и сайтов YourPSP.com и MyPSP.ru.

Размер файла прошивки EBOOT.PBP, который можно скачать по прямой ссылке с официального сайта - 27,4 Мб. Убедитесь, что на вашей карте памяти достаточно свободного места для сохранения файла.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1560
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003