Cognos и "Микротест-Программ Лайн" заключили стратегическое соглашение

Четверг, 2 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Cognos, разработчик аналитических систем (OLAP/Business Intelligence) и систем бюджетирования/финансового планирования (Enterprise Planning), объявила о заключении стратегического партнерского соглашения с компанией "Микротест–Программ Лайн" и о начале проведения специальной акции "Тест-драйв Cognos за 2 часа".

По условиям партнерского соглашения компания "Микротест – Программ Лайн" получила официальный статус партнера корпорации Cognos, позволяющий поставлять лицензионные программные продукты Cognos на всей территории России и стран СНГ, а также оказывать полный спектр консультационных услуг заказчикам, включая внедрение, техническую поддержку и обучение.
Основным направлением совместной деятельности компаний будет создание корпоративных аналитических информационных систем на основе инструментальных средств Cognos.

Выбор технологии Cognos компанией "Микротест – Программ Лайн" для своих заказчиков обусловлен тем, что инструментарий Cognos предоставляет полный спектр функциональности для решения управленческих задач, включая финансовое планирование и бюджетирование, поддержку методологии Balanced Scorecarding, мониторинг выполнения планов, анализ данных, создание панелей управления руководителей, геоинформационные системы и системы корпоративной отчетности.
В ходе специальной акции "Тест-драйв Cognos за 2 часа" эксперт компании "Микротест – Программ Лайн" выполняет настройку системы Cognos на учетную систему заказчика. Практика первых тест-драйвов показала, что на настройку тестовой аналитической модели в среднем уходит всего лишь от 1 до 2 часов. Далее создается многомерная аналитическая модель, на основе которой можно осуществлять интерактивный анализ данных и создавать произвольные отчеты. Наряду с проводимой специальной акцией по тест-драйву решений Cognos компания "Микротест – Программ Лайн", совместно с корпорацией Cognos, планирует проведение отраслевых демо-дней и семинаров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1164
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003