"Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники" в продаже

Пятница, 4 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня состоялся официальный российский релиз авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» для консолей PLAYSTATION 3 и Xbox 360: в широкую продажу поступили полные русские версии новой игры для обеих платформ.

Рекомендуемая розничная цена отечественных изданий «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» для PLAYSTATION 3 и для Xbox 360 составляет всего 1999 рублей.

Проект, продолжающий легендарную серию «Ил-2 Штурмовик», создан фирмой «1С» и компанией Gaijin Entertainment специально для консолей нового поколения. Игра, завоевавшая несколько российских профессиональных наград, уже снискала признание журналистов ведущих мировых изданий: так, авторитетный интернет-ресурс IGN.com присудил игре 8.6/10 баллов, а популярный журнал Official Playstation Magazine UK — 9/10. По сводным данным портала www.metacritic.com средняя оценка игры в рецензиях, опубликованных в разных странах, составляет 83/100 баллов.

Демоверсии авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» доступны для свободного скачивания в сетевых сервисах Xbox LIVE и PlayStation Network. Обладателями демоверсии новой игры стали свыше миллиона пользователей, что является одним из наиболее впечатляющих результатов за все время работы этих сервисов.

«Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» представляет самые известные и грандиозные баталии в небе над Европой, среди которых Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы, а также сражения за Берлин, Британию и Сицилию.

«Я уверен, что нам удалось задать новые стандарты качества для современных авиасимуляторов», — заметил Антон Юдинцев, президент Gaijin Entertainment.

Уникальная игровая механика, хорошо знакомая поклонникам компьютерной серии «Ил-2 Штурмовик», получила современное технологическое воплощение и была адаптирована в соответствии с разнообразными предпочтениями и ожиданиями игроков. Новый авиасимулятор демонстрирует реалистичную летную модель и систему повреждений. Графический движок обеспечивает великолепную детализацию масштабных битв в небе и реалистичность ландшафтов, что также дает возможность оценить захватывающие наземные военные действия.

В скором времени в российских магазинах появится «Улётный комплект» — коллекционный сборник, который корпорация Microsoft выпустит совместно с фирмой «1С». В одной коробке с приставкой Xbox 360 Pro + и игрой «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» настоящие асы обнаружат приятные сюрпризы — брелок-самолет с символикой проекта и летную книжку пилота.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1792
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003