DariPodarki организует бесплатную доставку по "Будильнику"

Четверг, 3 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki , проект компании Softline, объявил о начале онлайновой акции «Будильник». Интернет-магазин предлагает покупателям бесплатную доставку подарочных сертификатов по Москве при условии, что заказ будет оформлен на сайте в определенные промежутки времени. О начале этих периодов посетителей сайта известит появление будильника на экране монитора.

Первый этап акции, стартовавший 31 августа, продлится по 6 сентября. В эти дни в 9:15 (мск) и 17:15 (мск) на мониторах пользователей, находящихся на сайте, на 20 минут появится изображение будильника с обратным отсчетом времени. «Будильник» будет «заводиться» и у всех тех клиентов, которые зашли на сайт в периоды с 9:15 до 9:35 и с 17:15 до 17:35, но только времени на принятие решения и оформление заказа у них будет меньше.


«Идея провести акцию, которая позволит нам использовать преимущества интернет-магазина перед оффлайновым, возникла давно. Наконец, нам удалось ее реализовать с помощью выбора удобного формата, - рассказывает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина. - Время действия акции для первого этапа определено не случайно: утренний период благоприятен для пользователей-«жаворонков», вечерний - для «сов». К тому же, выбранные временные отрезки привязаны и к рабочему процессу нашего офиса - утренние заявки могут попасть в доставку в течение текущего рабочего дня, а ближе к шести часам вечера наши менеджеры приступают к сортировке и комплектации заказов на следующий день».

Администрация интернет-магазина отмечает, что первый этап акции - «пробный». В ходе второго периода, который планируется провести с 7 по 13 сентября, время и длительность появления «будильника» на сайте могут измениться.

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru начал свою работу в 2005 году. Основное направление деятельности - продвижение и продажа подарочных сертификатов корпоративным клиентам и частным лицам. В ассортименте магазина представлено около 500 подарочных сертификатов более чем 80 компаний, которые отличаются разнообразной тематикой и ценовым диапазоном.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 993
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003