"ПетерСтар" открыл филиал в Коми

Вторник, 11 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дмитрий Алексеев возглавил сыктывкарский филиал альтернативного оператора связи "ПетерСтар", входящего в группу компаний "Синтерра". Ранее Алексеев являлся коммерческим директором в работающем в Коми интернет-провайдере "Парма-Информ" ("дочка" ОАО "СЗТ").

Об открытии филиала в Коми и кадровом назначении сообщила пресс-служба "ПетерСтара". Филиал организован в рамках реализации стратегии развития на региональных рынках Северо-Запада.

Как разъясняет пресс-служба оператора, до конца года сотрудники филиала должны детально оценить емкость рынка Сыктывкара и создать дополнительную инфраструктуру для обеспечения всего спектра телекоммуникационных услуг "ПетерСтара". Для начала, до конца 2009 г., оператор намерен предложить корпоративным клиентам и участникам межоператорского рынка услуги передача данных, аренды магистральных каналов и доступа в Интернет.

"Сыктывкар - третий по объему рынок СЗФО после Петербурга и Калининграда, выход на который позволяет нам охватить присутствием практически весь Северо-Запад", - комментирует открытие филиала в Коми генеральный директор "ПетерСтара" Евгений Васильев.

Региональные филиалы "ПетерСтара" уже работают в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске и Вологде.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 951
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003