ПРОМТ выпустила новую версию переводчика для интернета

Четверг, 25 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ПРОМТ выпустила новый переводчик для интернета - PROMT Internet 7.0 Premium.

Программа PROMT Internet 7.0 Premium обеспечивает корректный перевод для пяти иностранных языков: с английского, немецкого, французского, испанского на русский и обратно, а также с итальянского на русский. Цена продукта - $49.

Современные лингвистические технологии, которые стали основой нового продукта, позволили обеспечить не только высокие качество, но и высокую скорость перевода, что особенно актуально для интернет: Для перевода веб-страницы следует указать ее адрес и направление перевода. Переведенная страница откроется в новом окне браузера. Будет переведено не только все текстовое содержание страницы, но и гиперссылки. Причем расположение графических элементов останется без изменений - программа перевода сохранит все исходное форматирование. Веб-страницы можно также сохранять и переводить в оффлайновом режиме.

Вместе с продуктом поставляется целая библиотека - 11 специализированных словарей. Благодаря этим словарям существенно улучшается качество перевода специализированных сайтов. Например, в поставку входят словари Автомобильный, Путешествия, Информатика, Спорт.

PROMT Internet 7.0 Premium также дает пользователям возможность вести поиск в зарубежном интернете. Достаточно набрать поисковый запрос на русском языке и программа автоматически переведет его на выбранный иностранный язык и отправит в указанную поисковую систему: Yahoo!, MSN, Google или Altavista. Результаты поиска можно также перевести на русский язык.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1612
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003