УСИ сформировал комитеты при совете директоров

Четверг, 16 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет директоров межрегиональной компании электросвязи (МРК) холдинга "Связьинвест" - "Уралсвязьинформ" (УСИ) утвердил членов в состав комитетов при совете директоров. Всего комитетов будет четыре.

Как отмечает пресс-служба УСИ, в задачи членов комитетов входит предварительное детальное обсуждение наиболее важных вопросов, выносимых на рассмотрение совета директоров. Все участники комитетов входят в состав совета директоров УСИ.

Комитет совета директоров по кадрам и вознаграждениям возглавит руководитель дирекции инвестиционных проектов и программ - управляющий директор ЗАО "Лидер" Сергей Кербер. С ним вместе будут работать заместитель директора департамента - начальник отдела департамента корпоративного управления и правового обеспечения "Связьинвеста" Михаил Батманов, заместитель директора департамента корпоративного управления и правового обеспечения холдинга Алла Григорьева и советник министра связи и массовых коммуникаций РФ Михаил Лещенко.

Председателем комитета по аудиту назначен начальник аналитического управления - главный экономист "Лидера" Дмитрий Тушунов. В состав этого комитета также вошли главный бухгалтер "Связьинвеста" Ольга Королева и заместитель генерального директора холдинга Елена Умнова.

Председательствовать в комитете по стратегическому развитию будет первый заместитель главы "Связьинвеста" Александр Провоторов. Также в состав комитета вошли Лещенко, Умнова, советник генерального директора УСИ Эдуард Лебедев, глава уральском МРК Анатолий Уфимкин и руководитель инвестиционных проектов дирекции инвестиционных проектов и программ компании "Лидер" Юрий Шагинов.

В комитет по корпоративному управлению вошли Батманов, Тушунов и заместитель генерального директора по корпоративному развитию УСИ Дмитрий Самойлов. Председателем назначена Алла Григорьева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1005
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003