Mail.Ru инвестирует в новую MMORPG

Среда, 15 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mail.Ru анонсировала новую браузерную ролевую игру «Реликты», официальный запуск которой должен состояться в конце августа 2009 г. Mail.Ru также является издателем и полностью финансирует проект. «Реликты» появятся на портале в результате соглашения, заключенного с холдингом Astrum Online Entertainment.

«Реликты» - уже шестой совместный проект компаний Mail.Ru и Astrum Online Entertainment. Однако впервые на страницах Mail.Ru не просто расположена эксклюзивная среди интернет-порталов точка входа в игру, а компания является также ее издателем и инвестором. Разработчик игры – компания «Тринадцать рентген».

«Mail.Ru, занимая лидирующие позиции на рынке казуальных игр, также уделяет большое внимание перспективному и быстрорастущему сегменту MMORPG. Если раньше на страницах портала присутствовали в основном партнерские проекты такого рода, то сейчас мы планируем регулярно запускать абсолютно новые игры, которые будут присутствовать только на Mail.Ru. «Реликты» - наш первый шаг в этом направлении. Учитывая наш давний и весьма позитивный опыт работы с компанией Astrum Online Entertainment, а также действительно уникальные характеристики продукта, созданного «Тринадцать Рентген», мы практически не сомневаемся, что новый проект ждет серьезный успех», - заявил Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 960
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003