Tieto и Neste Oil продлили соглашение о предоставлении ИКТ-услуг

Пятница, 19 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Tieto и Neste Oil продлили контракт на реализацию проектов, управление приложениями и техническое консультирование. Решение принято в результате долгого и тщательного анализа бизнес-рисков, а также определения соглашения и операционных моделей, поддерживающих внедрение ИКТ-систем, говорится в сообщении Tieto.

Как отмечается, сотрудничество Tieto с Neste, продолжается уже несколько лет. Tieto предоставляет Neste ИКТ-услуги в области интернета, управления взаимоотношениями с клиентами, сопровождения заказов и поставок, логистики и общекорпоративного управления знаниями, а также безопасных транзакций. Ожидается, что реализация операционных моделей соглашения повысит эффективность взаимодействия компаний и сделает их сотрудничество более масштабным.

«Мы долго работали над созданием соглашения и операционных моделей, с помощью которых мы сможем внедрить безопасную и функциональную основу реализации проектов и услуг на долгосрочную перспективу. Рамочное соглашение с Tieto является важной вехой на этом пути, и на этой основе мы будем строить более тесное сотрудничество в будущем», – отметил Кари Кескиивари, директор по ИТ Neste Oil.

«Tieto отвечает за управление многими важными информационными системами Neste Oil. Продлевая нашу модель сотрудничества, мы обеспечиваем поддержку Neste Oil в достижении бизнес-целей при помощи расширенного предложения услуг в международном масштабе», – сказала Эса Маннери, отвечающая за взаимодействие с Neste Oil со стороны Tieto.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1066
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003