"Мивина" запустила новую фабрику по изготовлению вермишели

Вторник, 15 июля 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Харькове вчера введена в эксплуатацию еще одна фабрика "Мивина", которая изготовляет вермишель быстрого приготовления. Корпорация "Техноком" открывает новую фабрику, стремясь удовлетворить возрастающий в Украине и мире спрос на качественные продукты быстрого приготовления. Вся продукция новой фабрики "Мивина", как и продукция других фабрик корпорации "Техноком", будет производиться только из натуральных компонентов на основе отечественного сырья. Производство продуктов будет вестись с применением современных импортных технологий и оборудования.

Данным открытием реализован один из инвестиционных проектов, предусмотренных соглашением о сотрудничестве между Харьковской облгосадминистрацией и Народным комитетом провинции Кхань Хоа (Социалистическая Республика Вьетнам), подписанной в декабре прошлого года. (Таким образом на сегодня в Харькове действует пять фабрик "Мивина" – три изготовляют вермишель, одна – специи, одна – упаковку).

В открытии фабрики в Харькове приняла участие вьетнамская делегация во главе с председателем Народного комитета провинции Кхань Хоа Фам Ван Ти при участии Чрезвычайного и Полномочного посла Вьетнама в Украине Ву Зионга Хуана.

Справка

Проект по строительству фабрики был реализован в рамках Специального инвестиционного режима при поддержке областных и городских властей. Новая фабрика "Мивина" оснащена современным импортным технологическим оборудованием, которое позволит обеспечить выпуск до 65000 тонн продукции в год. Производственные площади фабрики составляют 20000 кв.м., штат сотрудников — 400 человек.

Marketing Online System

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003