Интерактивная ручка-перо DUO Pen And Free превратит простой экран в сенсорный

Среда, 17 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-магазин Webpanel.ru представляет интересное устройство, способное значительно расширить функциональность любого ноутбука. Интерактивная ручка-перо DUO Pen And Free позволит вам превратить самый обычный экран лэптопа в сенсорную панель. Вы с легкостью сможете управлять любыми запущенными приложениями, рисовать, чертить, ретушировать, вводить рукописные записи и многое другое. Комплект DUO Pen And Free состоит из ресивера, который нужно закрепить вверху экрана, и самого пера. Графические планшеты или планшетные ПК — это отдельные, дорогостоящие устройства, DUO Pen And Free предлагает вам замечательную альтернативу по значительно меньшей цене.



Вот какие функции станут доступны вам после установки комплекта DUO Pen And Free:
"Рукописное письмо"
Рукописный ввод текста благодаря запатентованному алгоритму PNF и поддержке библиотеки Microsoft Ink.
"Aero-Pen"
Управление приложениями не только с экрана, но и держа интерактивное перо DUO в воздухе. Это очень удобно, к примеру, для проведения презентаций или для компьютерных игр.
"Письмо на бумаге"
С помощью этой функции Вы сможете писать интерактивным пером DUO на обыкновенной бумаге, закрепленной в ресивере, и в дальнейшем использовать сохраненный документ на компьютере. Для этого Вам потребуется модель пера со сменным стержнем.
"Виртуальное давление"
Эта функция позволяет преобразовать скорость пера в давление, благодаря чему Вы сможете контролировать толщину линии.
"Распознавание слов"
После подключения ресивера DUO к USB порту ноутбука появится окно, в котором Вы сможете выбрать любой язык. Данная функция поддерживается в операционной системе Windows Vista Premium и выше.
"Распознавание жестов"
Вы сможете с легкостью запускать различные предустановленные функции при использовании web-бразуеров, почтовых клиентов или выбранных приложений. Данная функция поддерживается в операционной системе Windows Vista Premium и выше.



Устройство настраивается автоматически. DUO поддерживает различные методы ввода и приложения, входящие в состав операционной системы Windows Vista и имеет сертификат «Сертифицировано для Windows Vista». После подключения ресивера DUO к USB порту ноутбука автоматически активизируются все необходимые службы и программы. Системные требования для установки комплекта DUO Pen And Free следующие:
- диагональ экрана не более 15,4 дюйма;
- наличие порта USB;
- операционная система Windows XP, Vista;
- процессор частотой 500 МГц или выше;
- ОЗУ 256 Мб или больше;
- свободное место на жестком диске: 100 Мб;
- интернет-браузер Internet Explorer 5.5 или выше.

С комплектацией и гарантийными условиями на интерактивную ручку-перо DUO Pen And Free вы сможете ознакомиться на страницах Интернет-магазина Webpanel.ru. Там же можно и приобрести устройство.

Ознакомиться более подробно с устройством DUO Pen And Free >>>

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1791
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003