"Олимпия" - "Кристалл" 2-я игра

Пятница, 19 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

А у кировских болельщиков хоккея с шайбой настоящий праздник. Кирово-Чепецкая "Олимпия" впервые в этом чемпионате смогла одержать две победы подряд. Во вторник и в среду соперниками олимпийцев были хоккеисты "Кристалла" из Электростали. Болельщики, которые пришли в эти дни в спортивный комплекс "Союз", увидели совсем другую "Олимпию".
У нашей команды впервые в этом чемпионате получалась комбинационная игра. Напомним, что первое противостояние завершилась со счетом – 5:3 в пользу хозяев.
В среду подмосковные хоккеисты вышли с желанием взять реванш. На 13-й минуте после ошибки защитников хозяев гости выходят вперед. Тут же олимпийцы нанесли ответный удар. После сольного прохода Сергея Утробина счет становится – 1:1. За считанные секунды до сирены на перерыв Геннадий Егоров выводит нашу команду вперед – 2:1.
Во втором периоде команды набрали 24 минуты штрафа. Играя в большинстве Алексей Тимкин доводит счет до 3:1. Заключительная двадцати минутка для "Олимпии" началась катастрофически. В течение нескольких минут гости сравнивают результат – 3:3.
Но все же последнее слово осталось за хозяевами все тот же Алексей Тимкин и Сергей Утробин устанавливают окончательный результат – 5:3 в пользу хозяев. Но, тем не менее, даже одержав две победы чепецкая ледовая дружина осталась на последнем месте. Сейчас 20 и 21 ноября наша команда принимает "Дизель" из Пензы. Начало поединков в 17 часов.