В "Голден Телеком" назначен вице-президент

Четверг, 18 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-служба компании "Голден Телеком" объявила о назначении Триппа Уоллеса (Tripp Wallace) вице-президентом и главным директором по рискам (vice-рresident and сhief risk оfficer) компании.

Г-н Уоллес приступит к работе 1 декабря 2004 года и будет отвечать за соблюдение требований раздела 404 закона Сарбейнса-Оксли, заниматься внутренним аудитом, управлением рисками, обеспечением поступления доходов, а также контролем над рисками в целом.

До прихода на работу в "Голден Телеком" Трипп Уоллес работал специальным агентом отдела финансовых преступлений ФБР, базирующегося в Кливленде, штат Огайо. Там он руководил расследованиями финансовых преступлений на всей территории США. Он обладает знаниями в области регулирования деятельности компаний, внутреннего аудита и контрольных функций, а также норм и требований ведения бухгалтерской отчетности. Последние семь лет г-н Уоллес занимался анализом финансовой отчетности и контрольных механизмов многих компаний, в результате чего были проведены успешные судебные расследования сложных уголовных дел, связанных с финансовыми преступлениями на территории нескольких штатов. До прихода на работу в ФБР г-н Уоллес работал бухгалтером в североамериканском филиале британской транснациональной корпорации Courtaulds Fibers Rayon. Г-н Уоллес окончил бухгалтерский колледж в Спринг Хилл и получил степень магистра делового администрирования в университете Mobile.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1495
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003