Vestel реорганизовала российское представительство

Четверг, 11 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vestel сообщила о реорганизации российского представительства. С июня 2009 г. производственное подразделение Vestel CIS и московский офис Vestel Trade объединились в единую компанию «Вестел – СНГ». Генеральным директором компании назначен Али Тунч Джан (Ali Tunc Can), до этого осуществлявший руководство производственным подразделением компании.

По информации Vestel, реорганизация призвана оптимизировать бизнес-процессы компании, усилить динамику роста и, как ожидается, будет способствовать укреплению позиций холдинга на отечественном рынке бытовой техники и электроники.

Али Тунч Джан – выпускник Стамбульского технического университета. Он начал свою карьеру в 1990 г. В 2000 г. он приступил к работе в турецком офисе компании Vestel в должности менеджера Департамента качества и взаимоотношений с потребителями. В течение последующих лет Али Тунч Джан сменил ряд должностей в сфере менеджмента, работы с клиентами и управления качеством продуктов.

Следующим этапом профессиональной деятельности Али Тунч Джана стала работа в российском представительстве Vestel, к которой он приступил в 2004 г. Большой опыт работы в турецком и российском подразделениях Vestel позволили Али Тунч Джану разработать эффективную стратегию развития бизнеса компании на территории России и СНГ, к реализации которой он приступит в ближайшее время, говорится в сообщении компании.

Российский рынок относится к числу приоритетных направлений деятельности компании, подчеркнули в Vestel. Для эффективного взаимодействия с отечественными заказчиками и обслуживания потребителей компания уже запустила в России собственное производство. На сегодняшний день большая часть продуктов, представленных в ассортименте российских реселлеров Vestel, производится в России. С помощью реорганизации, как отметили в Vestel, компания намерена расширить свое присутствие в регионе, увеличив производственные мощности и объем продаж.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1054
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003