Годовой тариф МТС

Четверг, 18 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Оператор сотовой связи "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) выпустил на рынок новое тарифное предложение – "МТС. Минута". Тариф позволит абонентам платить только за одну минуту разговора, вне зависимости от его продолжительности. Однако для того, чтобы воспользоваться этим тарифом, необходимо заключить дополнительное соглашение на использование услуг МТС сроком на один год.

Новое тарифное предложение включает два тарифных плана: "МТС. Минута - Бизнес" и "МТС. Минута – Оптима". Абоненты тарифного плана "МТС. Минута – Бизнес" оплачивают одну минуту любого разговора в своей домашней сети. Остальное время соединения – бесплатно. В тарифном плане "МТС. Минута – Оптима" принцип оплаты последней минуты разговора применен к внутрисетевым вызовам в домашней сети.

Размер абонентской платы и стоимость исходящих вызовов в тарифных планах "МТС. Минута" установлены в зависимости от региона подключения. Например, для абонентов
"МТС. Минута – Бизнес" в Москве и Московской области абонентская плата составляет $14,99 при стоимости последней минуты разговора $0,13 вне зависимости от направления вызова. "Главное преимущество нового тарифного предложения – это возможность неограниченного общения в сочетании с невысокой ценой", – отметил вице-президент по маркетингу МТС Михаил Сусов.

Новое тарифное предложение МТС во многом, кроме необходимости заключения дополнительного соглашения, перекликается с тарифом московского "МегаФона" – "ФиксЛАЙТ". Тарифные планы семейства "Фикс" позволяют оплачивать звонки лишь за факт соединения. Особенность "ФиксЛАЙТ" - стоимость мобильных звонков, приравненная к стоимости звонков на городские и подмосковные номера. В "ФиксЛАЙТ" нет абонентской платы, оплачиваются только совершенные разговоры. При исходящих звонках на номера Московского региона оплачивается сам факт соединения ($0,11) и время разговора по тарифу - $0,05 за минуту. При входящих звонках абонент "ФиксЛАЙТ" платит только за соединение, повременной оплаты нет – сколько бы ни длился разговор. "Единая стоимость звонков на номера столичного региона — это очень удобно", - заявил коммерческий директор сети "МегаФон-Москва" Сергей Бешев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1495
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003