Станислав Зориков назначен руководителем отдела системной интеграции Cisco в России

Вторник, 9 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Cisco сообщила о назначении Станислава Зорикова на должность руководителя отдела системной интеграции Cisco в России. По информации компании, свою основную задачу на новом посту он видит в поддержке компаний-партнеров Cisco.

Подразделение системной интеграции Cisco взаимодействует с представителями телекоммуникационного, государственного, финансового и производственного секторов и предлагает компаниям технологические разработки, способные повысить эффективность производства и сократить затраты, говорится в сообщении Cisco.

«Наша компания всегда была строго ориентирована на партнерскую модель бизнеса», – заявил Станислав Зориков, добавив также, что «мы намерены помочь коллегам не только сохранить бизнес и персонал в условиях экономической нестабильности, но и открыть новые перспективы развития».

Станислав Зориков, как отметили в Cisco, имеет внушительный профессиональный багаж и богатый опыт руководителя. Свою карьеру он начал в 1984 г. в отделении всесоюзного объединения «СоюзЭВМкомплекс» в Узбекистане, где по окончании университета в должности инженера занимался установкой и регулировкой вычислительной техники. С 1991 г. Зориков трудился в компании NURON, где последовательно занимал должности технического директора, директора по маркетингу и генерального директора. В 1996-2005 гг. в компании Hewlett-Packard исполнял обязанности менеджера по развитию бизнеса в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане, а позже – в Беларуси, Армении, Грузии, Монголии, Таджикистане и Афганистане. В HP он занимался управленческой деятельностью, разработкой партнерских стратегий и планированием производственного бюджета.

В Cisco, где Зориков работает уже более четырех лет, он занимал должности менеджера по работе с партнерами, менеджера по развитию бизнеса в странах СНГ и главы представительства в республике Казахстан. В последнее время, до назначения на пост руководителя отдела системной интеграции Cisco в России, Станислав Зориков исполнял обязанности менеджера Cisco по продажам и сотрудничал с коммерческими заказчиками на территории Восточной Европы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1202
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003