Новый назначения "Комстар-ОТС" на Урале

Понедельник, 8 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность генерального директора ряда компаний группы "Комстар-ОТС" в Уральском федеральном округе назначен Александр Тартаковский.
 
Пресс-служба оператора сообщает, что в течение апреля-мая 2009 г. Александр Тартаковский был назначен по совместительству гендиректором ЗАО "Уральская телефонная компания", ООО "ЕвроТел" (дочерняя компания ЗАО "Стрим-ТВ") и ООО "Управление и Лизинг" в Екатеринбурге; ООО "Сети ТВ", ООО "Телесат", филиал ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Тагиле Свердловской области; ЗАО "Канал ВТ", ЗАО "Первый Пермский Интернет Центр" и филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Перми.
 
Одновременно исполнительным директором ЗАО "Уральская телефонная компания", ООО "ЕвроТел" и ООО "Управление и Лизинг" в Екатеринбурге назначен Александр Ошев (ранее работал на должности директора Екатеринбургского отделения Межрегионального филиала сотовой связи в компании "Уралсвязьинформ"); исполнительным директором ООО "Сети ТВ", ООО "Телесат", филиал ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Тагиле Свердловской области назначен Евгений Мясников (ранее занимал должность директора филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Тагиле); исполнительным директором ЗАО "Канал ВТ", ЗАО "Первый Пермский Интернет Центр" и филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Перми назначен Михаил Житков (ранее был директором филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Перми).

Вице-президент по региональному развитию "Комстар-ОТС", генеральный директор ЗАО "Стрим-ТВ" Виктор Кореш отметил: "данные назначения на Урале осуществлены в рамках плана реорганизации регионального бизнеса группы "Комстар-ОТС", предусматривающего создание единой операционной компании "Комстар-Регионы" с укрупненными филиалами в шести федеральных округах РФ. Кадровые перестановки - важный этап в процессе консолидации наших региональных активов на базе этих макроцентров. Александр Тартаковский будет отвечать за общее стратегическое развитие бизнеса группы в Уральском федеральном округе; исполнительные директора будут осуществлять оперативное управление бизнесом дочерних компаний".

Тартаковский Александр Миронович родился в 1962 г. в Перми. В 1984 г. окончил электротехнический факультет Пермского политехнического института по специальности "Автоматика и телемеханика", в 1999 г. получил диплом Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС по специальности "Финансы и кредит". До прихода в группу "Комстар-ОТС" Александр Тартаковский работал в компаниях "Адонис плюс", "Пермь - АСКО", в 2003-2005 гг. занимал должности директора департамента, советника директора филиала ОАО "Уралсвязьинформ" (г. Пермь), в 2007-2008 гг. являлся заместителем председателя правительства по экономическим вопросам Пермского края, советником председателя правительства Пермского края. В августе 2008 г. перешел на работу в ЗАО "Стрим-ТВ" на должность руководителя проекта макрорегиона "Урал" Департамента управления и развития бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1090
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003