Mobiado готовит qwerty-коммуникатор

Четверг, 4 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Фирма Mobiado, занимающаяся производством безумно дорогих и стильных коммуникаторов, сегодня сообщила, что собирается открыть новый модельный ряд Grand Line, в который будут входить самые современные устройства. Первым в эту серию войдет коммуникатор Grand 350 PRL, аналогов которому у Mobiado нет. Он исполнен красоты и элегантности, сразу видно, что это исключительно мужской аппарат – прямые линии, строгость дизайна, металлический корпус (авиационный алюминий) черного цвета с никелированием и стальные кнопки. Все это делает Grand 350 PRL породистым коммуникатором, который подойдет исключительно представительным мужчинам.

На задней части его классического корпуса находится вставка из сапфирового стекла, на котором присутствует логотип Mobiado, а под ним скрывается металл, окрашенный в перламутр и переливающийся четырьмя различными цветами – золотым, розовым, темно-серым и белым. Кроме того, коммуникатор будет поставляться разблокированным и сможет работать в сетях GSM и 3G у любого оператора связи. На его корпусе присутствует qwerty-клавиатура, кнопки которой выполнены из нержавеющей стали, а дисплей над ней покрыт сапфировым стеклом, отполированным вручную.
 

О дате выхода Grand 350 PRL в продажу Mobiado пока ничего не говорит, да и цену она решила не озвучивать, хотя и так ясно, что она будет, мягко говоря, высокой. Технические характеристики:

- 2,36-дюймовый несенсорный экран, отображающий до 16 миллионов цветов;

- 3,2-мегапиксельная камера, фронтальная VGA-камера для видеозвонков;

- работа в сетях 3G и GSM всех диапазонов, поддержка HSDPA;

- модуль Bluetooth и интерфейс microUSB;

- 2,5 мм разъем для наушников;

- встроенный GPS-модуль.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1036
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003