Star Wars: The Old Republic - новости и еще раз новости

Вторник, 2 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BioWare продолжает потихоньку выдавать информацию о будущей многопользовательской онлайновой игре Star Wars: The Old Republic.


В частности, 1 июня на официальном сайте игры появилась целая справочная служба The HoloNet, где можно узнать о персонажах игры, о событиях, происходящих во вселенной Star Wars, тех местах, которые, вероятно, будут включены в игру, и многом другом. В дальнейшем справочная информация будет постепенно дополняться новыми записями.


Кроме того, BioWare раскрыла секрет: очевидный, казалось бы, шаг будет впервые сделан именно в этой игре - впервые в истории MMOG вся квестовая информация и диалоги с NPC будут озвучены целиком. До сих пор эти диалоги в играх в основном представлялись в текстовой форме, но, по мнению разработчика, такой способ восприятия информации не дает полностью погрузиться в мир. Именно поэтому профессиональные актеры, которых пригласят для озвучивания персонажей новой игры из вселенной «Звездных Войн», будут загружены дополнительной работой.


События игры Star Wars: The Old Republic будут разворачиваться в мире «Звездных Войн», более всего известных по фильмам серии и играм Lucas Arts. Через 300 лет после событий, описанных в Star Wars: Knights of the Old Republic, между империей Ситхов и Республикой, охраняемой орденом рыцарей джедай, воцарилось короткое перемирие, за которым вновь разразится война. Именно во вновь начавшихся боевых действиях, происходящих за 3500 лет до рождения Дарта Вейдера, игроку и предстоит показать, на что он способен, и примкнуть к какой-то из сторон конфликта, поглотившего всю галактику.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1491
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003