Гранитура Jabra: свободу маме

Понедельник, 1 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания GN Netcom (бренд Jabra) продолжает знакомить россиян с преимуществами использования беспроводных телефонных гарнитур в различных сферах жизни. Сегодня в центре внимания компании оказались современные молодые мамы, которые хотят реализовать свою потребность в общении, при этом, не обделяя ребенка вниманием. Ни для кого не секрет, что в заботах о малыше молодой маме катастрофически не хватает времени на общение с родными, близкими и друзьями. Вся ее жизнь полностью принадлежит маленькому человечку, а руки все время заняты игрушками, бутылочками, пеленками, самим малышом, наконец. Настоящим спасением для молодой мамы могут стать телефонные гарнитуры Jabra. Эти устройства довольно просто подключить к мобильному телефону с функцией Bluetooth и общаться на расстоянии до 10 метров до аппарата. Гарнитуры Jabra позволят мамам совместить приятное с полезным - разговаривать по телефону, одновременно занимаясь домашними делами, для которых требуются две свободные руки.


Каждая мама, отправившаяся в декретный отпуск, рано или поздно начинает испытывать нехватку общения с привычным окружением. Это может стать причиной стресса, что вдвойне опасно, если учесть, что настроение и психологическое состояние матери легко передается малышу. Более трети молодых мам испытывают на себе как минимум один стрессовый фактор, связанный с родительскими обязанностями, что может спровоцировать нервные расстройства. Исследователи доказали, что молодые мамы, которые ощущают недостаток поддержки со стороны близких при воспитании ребенка, в 3 раза больше подвержены риску возникновения психологических проблем, чем женщины, не страдающие от отсутствия общения. Плохое настроение посещает таких женщин в 3-4 раза чаще.


Современные мамы, использующие телефонные гарнитуры Jabra, смогут с легкостью компенсировать нехватку общения, не отказывая во внимании малышу. Мамы могут быть уверены - разыскивать отчаянно звонящий мобильник по всей квартире или пропускать важные звонки из-за вечно занятых рук больше не придется!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1096
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003