Вышел ABBYY PDF Transformer 3.0

Пятница, 29 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ABBYY объявила о выходе новой версии программы для работы с PDF-документами – ABBYY PDF Transformer 3.0.

Новая версия сохранила все возможности по преобразованию и созданию PDF-документов. В дополнение к этому ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет объединять несколько документов различного формата в один многостраничный PDF-файл, что оптимально для создания консолидированных отчетов и дайджестов. ABBYY PDF Transformer 3.0 также позволяет присоединять новый документ к уже созданному PDF-файлу.

В то же время, новый ABBYY PDF Transformer способен в 10 раз уменьшить размер документа для удобства пересылки и хранения благодаря использованию технологии MRC (одновременного сжатия текстов и изображений). Программа теперь конвертирует текстовые документы и изображения в формат PDF/А для долговременного хранения с возможностью поиска информации в тексте файла.

Кроме того, PDF Transformer 3.0 позволяет скрывать конфиденциальную информацию – так, появилась возможность выделять конфиденциальные участки документа и делать их невидимыми для других пользователей. При этом программа позволяет идентифицировать и помечать документы, добавляя знаки печати, копирайта, название компании, дату и время создания документа, «штампы» сквозной нумерации и другую информацию.

ABBYY PDF Transformer новой версии способен распознать и обработать документы на 184 языках на основе латинского, греческого, кириллического алфавитов, иврита, иероглифического письма и других систем письменности. Программа поддерживает основные приложения Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Visio).

Как отметили в ABBYY, в PDF Transformer 3.0 встроена технология адаптивного распознавания документов ADRT, которая впервые появилась в ABBYY FineReader 9.0. Использование этой технологии позволяет распознавать и анализировать логическую структуру документов как единое целое. Теперь PDF Transformer 3.0 способен точно воссоздать структуру, расположение текста, таблицы и сложное форматирование многостраничных документов.

Новая версия программы ABBYY PDF Transformer уже доступна для приобретения в интерне-магазине на сайте ABBYY и в торговых сетях партнёров компании. Полнофункциональную испытательную версию программы можно скачать здесь. Рекомендованная розничная цена ABBYY PDF Transformer 3.0 – 1490 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1261
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003