"Ростелеком" запустил центр обработки вызовов в Нижнем Тагиле

Вторник, 26 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уральский филиал оператора дальней связи "Ростелеком" ввел в эксплуатацию центр обработки вызовов (ЦОВ) в Нижнем Тагиле.

Пресс-служба оператора сообщает, что запуск ЦОВ Уральского филиала осуществляется в рамках общефедеральной программы компании по организации Единого распределенного центра обработки вызовов на территории России. Уральский call-центр "Ростелекома" будет обслуживать юридических лиц со всей территории Уральского федерального округа. 

Обслуживание юридических лиц - первый этап внедрения системы информационно-справочного обслуживания в Уральском филиале "Ростелекома". На следующем этапе оператор планирует ввести вторую линию по претензионной деятельности с последующим увеличением количества рабочих мест в уральском ЦОВ. Маршрутизация вызовов позволит единовременно обслуживать и пользователей - физических лиц в случае максимальной нагрузки на общую информационно-справочную телефонную линию для физических пользователей.

Уральский филиал стал вторым филиалом компании, который ввел ЦОВ в эксплуатацию. Первый центр был запущен в Южном филиале - в Ростове-на-Дону. Пресс-служба подчеркивает, что главной особенностью комплекса региональных call-центров "Ростелекома" станет их функциональное взаимодействие. Система будет распределять поступающие вызовы между региональными ЦОВ в зависимости от нагрузки, обеспечивая быстрый дозвон до операторов call-центров.

"С помощью нашего центра обработки вызовов мы выполняем две основные задачи: обеспечиваем круглосуточную поддержку для корпоративных клиентов на местном уровне и принимаем в часы пиковой нагрузки часть звонков со справки для физических лиц, чтобы сократить время дозвона", - отметил директор Уральского филиала компании Геннадий Чернавцев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1089
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003