Epson открыла новый сайт

Вторник, 19 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московское представительство компании Epson открыло новый официальный сайт компании на русском языке. Новый Epson.ru имеет более удобную структуру и современный дизайн. Основная цель нового сайта - сделать поиск информации и выбор техники Epson максимально простым, быстрым и увлекательным - для всех категорий пользователей. В марте и апреле 2009 года сайт прошел испытания в тестовом режиме, а сейчас информацию о технике Epson - в новом формате - могут получить все настоящие и будущие пользователи и партнеры компании.

Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Мы приложили много усилий для создания нового сайта Epson.ru, но понимаем, что основная работа - впереди. Наша главная задача - чтобы сайт «жил», пополнялся актуальной информацией и полезными сервисами - то есть развивался параллельно с запросами и пожеланиями покупателей Epson. Мы также планируем развивать часть сайта, предназначенную для коммуникации с пользователями нашей техники, создавая новые возможности для обратной связи, общения и обучения».


Новый дизайн Epson.ru выдержан в простых и строгих корпоративных стандартах Epson, благодаря чему гость может моментально разобраться в логике сайта и эффективно работать с ним на протяжении долгого времени. С другой стороны, новая версия позволяет размещать выразительные изображения продуктов, видео и флеш-анимацию - например, 360є обзор устройств. Это означает, что посетители могут оценить внешний вид техники и ее функциональные возможности - так, как будто они присутствуют на демонстрации в магазине.

Каталог техники и расходных материалов - это «сердце» сайта Epson.ru. Продукты в каталоге могут группироваться двумя различными способами, что предоставляет пользователям большую гибкость и удобство в выборе именно того устройства, которое необходимо им. Группировка «По категориям» позволяет выводить списки техники в соответствии с их товарными сегментами: «принтеры», «МФУ», «проекторы» и т.д. Группировка «По назначению» выводит список устройств согласно сфере их применения: «дом», «офис», «учебные заведения», «медицинские учреждения» и т.д. Существует также возможность быстрого выбора продукта - когда посетитель сайта точно знает название требуемой модели. К каждому продукту в каталоге можно найти: основные характеристики, подробное описание, технические спецификации, фотографии, драйверы и документацию, а также список опций и расходных материалов.

Раздел «Где купить» предлагает полную информацию о магазинах дилеров Epson в 400 городах России и стран СНГ. Частный покупатель может выбрать удобную ему торговую точку, а корпоративный заказчик - системного интегратора по интересующей категории продуктов в своем регионе. В этом разделе находится также список официальных демо-залов Epson, где всегда доступна для демонстрации и тестов домашняя и бизнес-техника Epson. Просмотреть список сервисных центров, скачать драйвер или задать вопрос технической поддержке Epson можно в разделе «Драйверы и поддержка».

В разделах «Новости» и «О компании» посетители обновленного сайта Epson.ru могут ознакомиться с новостной лентой Epson, вакансиями московского представительства, историей компании, интересными общественными и бизнес проектами и описаниями технологий Epson. Здесь же открыта подписка на ежемесячный дайджест новостей, анонсов и полезных советов по работе с техникой Epson. В ближайшее время на сайте откроется также банк фотографий, брошюр и корпоративной символики Epson, разработанный для оперативного информационного обмена со СМИ и партнерами компании.

Технически сайт выполнен на основе системы Битрикс, которая дает возможность оперативно изменять/расширять как информационное наполнение, так и функционал сайта в соответствии с запросами пользователей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1291
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003