iTrack стал технологическим партнером NetCat

Четверг, 14 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания iTrack стала первым технологическим партнером системы управления сайтами NetCat.

Таким образом, компания iTrack приняла на себя обязательства по участию в развитии системы управления сайтами NetCat путем всестороннего тестирования новых версий системы, а также формулирования предложений по ее совершенствованию.

"Практика тестирования нашими партнерами новых версий системы перед ее выпуском для нас традиционна, поэтому при подготовке новой редакции Партнерской Программы мы решили закрепить ее через введение отдельного статуса - статуса Технологического Партнера. В отличие от других видов партнеров, участвующих в тестировании по желанию, Технологический Партнер обязуется проводить комплексное тестирование новых версий системы NetCat в соответствии с определенным регламентом, а также другими способами участвовать в развитии системы. И первой компанией, которой мы предложили выступить в таком качестве, стала компания iTrack - один из активнейших наших партнеров в Москве. В конце марта компания iTrack приняла участие в тестировании NetCat 3.5 уже как Технологический Партнер, и это тестирование подтвердило как правильность выбранного формата сотрудничества, так и высокий профессионализм команды iTrack", - отмечает Дмитрий Васильев, генеральный директор NetCat.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 927
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003