Eset запустила сервис антивирусной защиты для абонентов «Инет Ком»

Пятница, 8 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о запуске сервиса антивирусной защиты ESET NOD32 для абонентов московского интернет-провайдера «Инет Ком» (www.inetcom.ru).

Абоненты «Инет Ком» теперь могут оформить подписку на персональные антивирусные продукты ESET NOD32 в «личном кабинете» на сайте провайдера, выбрав удобный тарифный план. После подключения сервиса пользователи получают логин и пароль для активации антивируса на своем компьютере. Все абоненты, подписавшиеся на сервис антивирусной защиты, обеспечиваются круглосуточной бесплатной технической поддержкой ESET.

«Мы высоко оцениваем надежность антивирусных решений ESET и потенциал нового сервиса для наших абонентов, среди которых много поклонников Антивируса ESET NOD32, – комментирует Александр Кайдашов, руководитель отдела развития «Инет Ком». – Уверены, что сервис ESET позволит нам решить сразу несколько важных стратегических задач – повысить безопасность внутри сети, повысить лояльность существующих абонентов и привлечь новых».

«Услуга была внедрена в кратчайшие сроки благодаря четкой и оперативной работе руководителя отдела развития «Инет Ком» Александра Кайдашова и начальника отдела программного обеспечения Алексея Макарова, — говорит Павел Потасуев, IT-директор российского представительства ESET. — Это наш второй проект с компанией-провайдером. В данный момент сервис тестируется двумя десятками ISP-компаний, в самом ближайшем будущем интернет-пользователи в России и СНГ смогут подписаться на персональные антивирусные решения ESET NOD32 у своего провайдера».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1345
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003